Все по классике. День рождения товарища, утром нет ни ключей ни документов.
В день обращения ребята автомобиль вскрыли, достали замок зажигания с блоком иммобилайзера. На следующий день вернули все на место. Попутно демонтировали две старые сигналки.
Бюджет вышел вдвое дешевле предложений из Яндекс поиска.
Парни, спасибо!!